Возможность перевода обучения в первую смену и изменение графика занятий - исследование влияния изменений на студентов

• г. Москва

Вопрос такой обучаюсь на платной основе в университете, в этом году нас перевели во вторую смену и добавили субботу. Они могут так сделать? И могу ли я и моя группа написать заявление на имя ректора о переводе учебы в первую смену и что б суббота был выходной день как было раньше.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть устав ВУЗа , чтоб вам ответить