Как узнать размер детских пособий и пособия по уходу за ребенком при пенсии по инвалидности и маленькой зарплате супруга - офицера?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите я оформила детское пособия я на пенсии по инвалидносьи муж офиц устроен зп маленькая как я могу узнать какая сумма мне положена на первого ребенка детские и молочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 2900 примерно