Определение распределения офицеров после окончания военного училища - соответствие ФЗ и нарушение Конституции

• г. Курск

Каким ФЗ (приказом МО РФ) определено распределение офицеров после окончания военного училища. Если он не согласен (ст. 37 Конституции РФ) какие пункты ФЗ (приказа МО РФ) он нарушит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А при чем тут 37 статья Конституции?

Согласие никто спрашивать не будет. Регулируется этот вопрос федеральным законом и уставом.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.07.2016)