Как обезопасить себя при покупке комнаты в коммунальной квартире - проверка документов продавца и необходимые юридические действия

• г. Санкт-Петербург

Я хочу преобрести комнату в коммунальной квартире, что бы обезопасит свою сделку какие мне нужни дакументами у продавца проверит и какие юридические действии надо будет провести во время сделки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратиться к юристу, сами Вы ничего там не проверите, судя по постановке вопроса. В каждом случае пакет документов отличается, общего - нет, так что все зависит от подробностей ситуации.