Может ли председатель требовать оплату за свои услуги у жильцов дома после получения трудовой книжки?

• г. Ужгород

Добрый вам день-скажите пожалуйста может ли председатель требовать с жильцов дома плату за свои услуги-его брали на 500 гривен а он сделал себе трудовую книжку и теперь требует себе нормальную зарплау.

Ответы на вопрос (1):

Зарплата председателю должна устанавливаться оа ОС МКД