Задолженность по кредиту возросла до 17 800 рублей, требуется оплата в течение трёх дней - можно ли взять отсрочку в банке?

• г. Самара

Срок кредита закончился в августе этого года, сейчас звонят с MBA финанс и просят оплатить задолженность в течение трёх рабочих дней или они будут вынуждены обратиться в суд. При чем сумма на 11.09 была 13.800 а на сегодняшний день 17800. Можно ли мне в банке взять отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

Можете просить у банка отсрочку тли рассрочку

Здравствуйте. Можете попросить об отсрочке, но предоставлять ее или нет - это уже право банка, а не его обязанность.