Жилье по соцнайму, признали непригодным для проживания, каковы должны быть мои дальнейшие действия?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С заявлением в орган местного самоуправления ( Администрацию района) о постановке на жилищный учет и обязании обеспечить жильем.

Здравствуйте! Подавайте заявление о предоставлении жилого помещения взамен аварийного в администрацию города (района).