Отказ от услуг юридической компании и проблема с получением копии отказа - мое путешествие в Волгоград для решения вопроса

• г. Волгоград

Можно спросить 15 сентября заключила договор с юридической компанией а потом на 3 день 17 числа отказалось от эти услуг и написала отказ, но мне копия не дали. Сегодня ездила в Волгоград чтобы спрость копия отказа а мне дали, она сказала все документы у руководство. В договоре написано о расторжении брака, на имушество, и на элементы содержание себя потомучто 3 группа инвалид, траспортные расходы. Я всего заплатила 33.000 тысяч, но они выплатить от туда на рассходы, но они не стоят за такую сумму документы. Досвиданья!

Ответы на вопрос (2):

А спросить-то Вы что хотели?

Вам надо написать претензию.

Светлана, обратитесь в какой-нибудь местный ВУЗ, сейчас многие помогают бесплатно (работают студенты, а преподаватели оценивают эту работу).

Можно обратиться в женсовет (там тоже бесплатно юристы помогают).

Иначе сложно будет самой разобраться с юридической фирмой (а деньги Вы и так уже потратили).