Как погасить кредиты при отсутствии сил и проблемах со здоровьем после смерти мужа-онколога

• г. Киров

Я хотела бы узнать. У меня умер муж онкология, я сама на 2 группе инв. бессрочно. Пока он жил я взяла кредиты чтоб прожить.. сейчас он умер... и у меня здоровья нет но я оформилась на работу и работаю хотя сил нет уже. но кредиты закрыввать надо сил нет больше... если что то чтоб кредиты.. ну что то можно сделать с ними... спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам их не простит. Остается либо своевременно платить, либо не платить вообще и ждать суда

Спросить
Пожаловаться

Мой муж был военным пенсионером, умер от онкологии через 2 года после увольнения, онкологию обнаружили в течение года после выхода на пенсию, но уже в 4 стадии. Вопрос: можно ли доказать то, что онкология у него началась уже во время службы (без него, он уже умер), онкологи говорили, что начало заболевания было уже больше года, но опухоль в таком месте, что симтомов не даёт практически никаких и на УЗИ не увидишь, пока не будет больших размеров.

Я работаю в организации уже много мне 62 года, три месяца назад взял кредит и сейчас меня хотят уволить с работы. Подскажите пожалуйста как мне поступить с выплатой кредита и что я могу сделать чтобы меня не уволили или хотя бы отсрочить увольнение? Спасибо!

У меня два кредита, когда брала кредиты у меня была работа плюс пенсия, муж работал исын, но год назад умер сын,3 месЯца как умер муж и я осталась без работы, может ли банк мне дать отсрочку по платежам пока я не найду работу?

В 2000 после совершеннолетия мне дали третью группу, а с мая 2011 года вторая группа бессрочно. Зарание спасибо за ответ.

У меня просрочка кредита 3 месяца.3 года назад я взял кредит в банке Москвы на тот момент я работал (хотя являюсь пенсионером по инвалидности) сейчас не работаю. В банке никаких предложений нет пока я не погашу долг! Что можно сделать?

Я хотела узнать ответ на вопрос: муж подарил дочке ресторан 4 года назад, имеет ли право дочь его передаривать другому человеку или нет пока отец жив. Зарание большое спасибо.

Я инвалид 1 группы (бессрочно). Стою на жил. очереди на получение дополнительной площади. Каждый год приходиться брать справку на получение дополнительной жилой площади. У меня редкое тяжелое заболевание, связанное с опорно-двигательным аппаратом. Эту справку мне трудно получать. Можно ли сделать ее бессрочной, при условии что моя инвалидность тоже бессрочна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело в том что я инвалид мы с мужем взяли кредит я его взяла на себя через интернет но муж меня бросил теперь я сама выплачиваю кредит а пенсия маленькая я могу не выплачивать это законно и если да что можно сделать? Заранее спасибо.

У меня 2 группа инвалидности на 1 год (2017) удалена гортань стоит трахеостома (онкология). Можно получить инвалидность 2 группы бессрочно и как это сделать?

Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом. У моей сестры умер муж. Незадолго до его смерти они взяли в банке кредит, она выступала заемщиком, а он поручителем. Сейчас кредит оплачивает она сама. Его сын от первого брака претендует на наследство. Можно ли каким-то образом моей сестре возложить обязанности по уплате данного кредита и на сына ее мужа? Если да, то как это сделать? Знаю, что в размерах полученного наследства, но сам механизм мне не понятен. Заранее спасибо. Если можно, то ответ со ссылкой на закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение