Как погасить кредиты при отсутствии сил и проблемах со здоровьем после смерти мужа-онколога

• г. Киров

Я хотела бы узнать. У меня умер муж онкология, я сама на 2 группе инв. бессрочно. Пока он жил я взяла кредиты чтоб прожить.. сейчас он умер... и у меня здоровья нет но я оформилась на работу и работаю хотя сил нет уже. но кредиты закрыввать надо сил нет больше... если что то чтоб кредиты.. ну что то можно сделать с ними... спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам их не простит. Остается либо своевременно платить, либо не платить вообще и ждать суда