Как решить конфликт с директором по поводу перегрузки в работе логопеда в детском саду?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться. Работаю логопедом в детском саду на 1 ставку. Не логопункт. В основном дети со сложными диагнозами. Инвалиды. Сейчас у меня на ставку 20 детей. Все расписаны по индивидуальным занятиям. Директор требует брать еще детей. На возоэражение, что это перегруз для 1 ставки, угрожает вычесть из стимулирующей части з.п. Есть ли положение о том, сколько детей должно быть на ставку и имеет ли она право вычитать за отказ брать больше? Не могу найти в интернете подобной информации. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться за разъяснениями в контролрующие органы - РОНО, департамент образования, трудовую инспекцию