Какие возможные последствия для семьи без доходов, находящейся в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Балашиха

Такая проблема: сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, всего трое детей, третий-новорожденный, соответственно, я не работаю, мужа нет, живем только на детские пособия. Нет возможности платить за квартиру, просто не хватает ни на что. Могут ли нас выселить?

Такая проблема: сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, всего трое детей, третий-новорожденный, соответственно, я не работаю, мужа нет, живем только на детские пособия. Нет возможности платить за квартиру, просто не хватает ни на что. Могут ли нас выселить? И что вообще может нам грозить?

Ответы на вопрос (2):

оформите субсидии, с детьми вас не выселят, но и оплачивать квартиру необходимо