Что делать, если Водоканал выписал акт с предписанием за незаконную врезку в водоснабжение и водоотведение?

• г. Саратов

Водоканал выписал акт с предписанием за незаконную врезку в водоснабжение и водоотведение. По факту у меня имеется временный абонентский номер полученный еще предыдущим собственником. Счётчик тоже имеется, опломбированный. Соответственно я плачу по квитанции, задолженности нет. Каковы мои дальнейшие действия в данной ситуации? Через какое время мне могут прекратить подачу воды и /или выставить штраф и в каком размере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могут оштрафовать и пересчитать потребление воды