Как решить проблему соседей, занимающихся извозом и наносящих ущерб инфраструктуре

• г. Симферополь

У меня вопрос. Мои соседи занимаются извозом и имеют 4 грузовые машины, при этом разбивают дорогу, которую не хотят ремонтировать. Моют полевые камни при этом затапливают общую улицу, водопроводную трубу и колодец. При этом они игнорируют замечание соседей. Подскажите что делать и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В администрацию и прокуратуру.