Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Работала воспитателем. Сейчас в декретном отпуске. При выходе на работу надо ли мне проходить мед. осмотр?

вопрос №11403544
прочитан 14 раз

Да, конечно, надо проходить в полном объеме.

Спасибо за помощь!

Платить за мед. осмотр должна я или детский сад?

вопрос №11403780

Не ВЫ, конечно, а работодатель - детский сад.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Платить за медосмотр в Вашем случае обязан работодатель.

Спасибо за помощь!

До декретного отпуска отгуляла основной не полностью. После выхода из декретного отпуска, когда я могу отгулять основной?

вопрос №11403843

По согласованию с работодателем это возможно. Требовать отпуска не можете.

По правилам Трудового кодекса РФ отпуск предоставляется по графику

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X