Гражданину Казахстана отказывают в дипломе с отчеством из-за загранпаспорта, хотя имеются официальные документы с отчеством - свидетельство о рождении и справка из консульства

• г. Москва

Я гражданин Казахстана. Заканчиваю магистратуру, диплом мне хотят дать без отчества, так как паспорт у меня загран. Но мне дали в консульстве справку свидетельствующую что у человека с данным паспортом есть отчество. Так же есть свидетельство о рождении где оно указано. Хочу получить диплом с отчеством, это важно для меня, у нас как и России все внутренние документы с отчеством.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Обратитесь с письменным заявление на имя ректора университета. Приложите копии всех имеющихся документов.