Как можно получить гражданство РФ,если я гражданка Казахстана? Родственников в России нет. Спасибо.

• г. Актау

Как можно получить гражданство РФ,если я гражданка Казахстана? Родственников в России нет.Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке можете получить.

Спросить
Пожаловаться

Моя супруга гражданка украины, я гражданин казахстанца, в браке уже год, живем в казахстане. Вопрос-как супруге получить гражданство казахстана или россии если она не выписалась с украины?

Гражданка России рожает в Казахстане (выезд в Россию на роды не возможен, большой срок). Ребенок автоматически получает гражданство Казахстана? По приезду в Россию, как быстро ребенок получит гражданство России и сможет ли мать получить материнский капитал?

Мама гражданка России брат граждонин России как можно получить гражданство РФ поупрощёной схеме гражданке Казахстана?

Справку о не принадлежности к гражданству Республики Казахстан можно получить только в Посольстве? А через органы юстиции в России? Есть родственники в Казахстане, могут они в самом Казахстане, а затем переслать? Справка необходима для получения Гражданства РФ. (гражданство ни Казахстана, ни России не имею)

Вопрос в следующем, мама граджанка Казахстана на пенсии, хочет проживать в России (я-дочь гражданка России) если она получит вид на жительство в России то Казахстан отменит ей пенсию. Или нужно ей получить рвп что бы Казахстан не забрал пенсию? Как можно ей проживать в России и получать на карточку пенсию начисленную в Казахстане (прописка казахская есть)

Как получить гражданство Казахстана, несовершеннолетнему гражданину России, если он и его семья не проживала в Казахстане и не имеет родственников?

Моя подруга и ее семья (муж и ребенок) граждане Казахстана, рожденные в Казахстане, билзких родственников в России нет, хотят переехать на постоянное место жительства в Россию. Что им необходимо для этого сделать и долго ждать получения гражданства? Как можно получить гражданство быстро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка россии вышла замуж за казахстанца как мне получить гражданство казахстана.

Ребенок родился в Казахстане, мать гражданка России, отец гражданин Казахстана. Свидетельство о рождении получено в Казахстане, но гражданства у ребенка пока нет. Хотим сделать ей гражданство РФ,подскажите, может ли ребенок получить автоматически гражданство России, если мать прописана и проживает в России?

Я гражданка Казахстана. Хочу получить гражданство РФ. мой отец гражданин Казахстана (родился в России), мать умерла. Брат является гражданином РФ. Существует ли сейчас упрощенное получение гражданства РФ, для стран союза Россия-Белоруссия-Казахстан? Сколько для получения гражданства потребуется времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение