Осталась без квартиры и без денег - есть ли шанс вернуть вложенные при покупке деньги и аннулировать брачный договор?

• г. Казань

Мы с мужем развелись в январе этого года. В браке мы купили квартиру по ипотеке, банк выдал кредит с условием заключения брачного договора, по которому единственным собственником является бывший супруг, т.к. на тот момент у меня была минимальная з/п. Первоначальный взнос при покупке квартиры складывался из денег мужа - 500 т.р. и моих (дали родители) - 400 т.р., взносы по кредиту оплачивались из семейного бюджета (сразу после покупки я сменила место работы с большей зарплатой). Брачный договор мы хотели со временем анулировать, но в сентябре 2015 года муж подал на развод (ушел в другую семью раньше, в январе). Воспользовался ситуацией, что по закону я не имею прав на квартиру. Я подавала иск о признании брачного договора недействительным, но проиграла и суд и апелляцию. Есть ли у меня шанс вернуть, вложенные при покупке, деньги или подписав брачный договор я осталась и без квартиры, и без денег? Посоветуйте пожалуйста, что мне можно еще предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Если вы проиграли суд и апелляцию, квартиру Вам уже не вернут так же как и денежные средства.

нужно читать брачный договор. Думаю есть возможность вернуть вложенные вами деньги. Так же нужно читать решение суда.