Как погасить остаток долга с процентами в Крыму и как это сделать, если карточка была заблокирована в мае 2016 года?

• г. Симферополь

Погашался долг на материковой части Украины до мая 2016, в мае карточку заблокировали, можно ли погасить остаток долга (теперь уже с процентами) в Крыму и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Только в филиалах банка или путем перевода по реквизитам из любого банка.

для начала узнайте, куда и как можно погасить долг, позвонив в банк, чтобы потом также можно было получить и справку о том, что долгов за вами нет