Организация обучения в начальной школе - сколько учителей следует назначать на класс?

• г. Адыгейск

Ребёнок учится в третьем классе, ходит во вторую смену. С этого учебного года ушёл бывший классный руководитель в декретный отпуск, поставили два преподавателя по основным предметам, это не считая учителей по английскому, физкультуре и музыке. Можно ли ставить столько учителей в начальной школе?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Для подробного разъяснения по вашему вопросу, обратитесь с письменным заявлением в министерство образования РФ.

Если там не хватает педагогического состава, то можно. А как еще предметы детям в школе преподавать?