Оформление домика на дачном участке - есть ли срок ограничения и правильный способ действий

• г. Курск

Если я оформила в собственность землю на дачном участке, на нем еще имеется домик, могу ли я пока не оформлять домик, не существует ли срок ограничения до определенного года, как на землю? Не хочу его оформлять так как планирую продать дачу, но когда это произойдет не знаю. Как правильней будет поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете пока не оформлять.