Возможно ли лишить права на жилую площадь в муниципальной квартире при сохранении регистрации?

• г. Москва

Можно ли лишить прав на жил. площадь в муниципальной квартире без снятия с регист. Учёта?Что бы человек остался прописан но прав не имел?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если человек зарегистрирован в квартире, значит имеет все права и обязанности, что и наниматель.