Проблема с лесом для пенсионерки - возможно ли получить положенные дрова?

• г. Екатеринбург

Моя мама пенсионерка, живет в сельской местности в талицком районе в селе смолинском свердловской области, ей выделили лес на корню, так как дом отапливается печным отоплением. Ей же лес не повалить, а нанимать кого-то по деньгам выходит то,чтобы она купила готовые дрова-вопрос: положены ли ей заготовленные дрова?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Обратитесь с письменным обращение в администрацию вашего населенного пункта.