Видео - Судебный пристав нарушил закон, припарковавшись под знак остановка запрещена и пытаясь забрать камеру

• г. Великий Новгород

Мы сегодня сняли на видео судебного пристава который припарковался под знак "остановка запрещена" у здания суда, у пристава была попытка забрать камеру. Ролик выложили в сети интернет. Кто нарушил закон мы или пристав?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вы должны были обратиться в ГИБДД с данной видеозаписью для того чтобы пристава привлекли к административной ответственностью. А то что вы снимали правонарушение - никакого нарушения закона в этом нет.