Как решить проблему с отсутствием возможности вернуть деньги в МФО Домашние деньги?

• г. Москва

Взяли денег в МФО Домашние деньги. Отдать пока не могу. Пробовала договориться с ними, но получила отказ. Сначала мне в подъезде писали, что я вор. Потом налили в замки в дверь супер клей. Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

В порядке предъявления иска в суд о возмещении материального и морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Компания Домашние Деньги за просрочку платежей исписали весь подъезд пошлостями в мой адрес, угрозами мне и соседям, намазали клеем кнупку двери входа в подъезд и налили клей в замочную скважину моей двери что делать и куда изначально обращаться?

Какая то дрянь повадилась совать в дверные замки спички, а сегодня налили супер клей. Один замок уже поменяли. Не могу понять кому это надо и зачем? Хочу поставить скрытую видео камеру. Могу ли потом привлечь паразита к ответственности, если поймаю с помощью камеры.

Мфо домашние деньги испортили замки в двери и исписали весь подъезд из-за просрочки. Что можно сделать? Куда обратиться? И как правильно это сделать? Какие есть статьи? Чтоб это не осталось для них безнаказанным!

Управляющая компания испортила мне входную дверь, тем что наклеила на неё клеем, типа "супер клей", предупреждение о долге перед ней. Сейчас на двери большая белая полоса бумаги и клея. Что с этим делать?

Взял кредит в МФУ Домашние деньги, сейчас пока не могу заплатить, а они расклеили листовки в подъезде, что я мошенник и т.д Как мне поступить сначало подать заявление в полицию, а затем только в суд или сразу можно в суд.

Соседи по подъезду решили установить дверь на входе в подъезд. Нас в известность не поставили, не хотели давать информацию и брать деньги на установку. Мы оплатили установку двери в фирме, но ключи отдали старшей по подъезду (договор составлен на ее имя), а она отдавать нам их категорически отказалась. Фирма установщик проблему решать отказывается-предложив нам отключить дверь. В итоге кто-то из семьи постоянно находиться дома иначе мы просто не попадем домой. Куда - бы мы не обратились, нам советуют договориться с соседями, но это невозможно. Как можно решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брала займ в Домашние деньги. Сейчас в тяжелом положении (нету пока денег) . Задолжала 8000 рублей. Сотрудники домашних денег исписали весь подъезд фломастером (даже в лифте написали), что я фамилия моя, из такой то квартиры должна 8000 рублей. Что мне делать в этой ситуации, кто должен теперь сделать ремонт подъезда?

Коллекторы мфо домашние деньги исписали подъезд угрозами с моей фамилией в тексте, сломали замки на входной двери. Хозяин квартиры, которую я снимаю (без договора) сказал, что выставит мои вещи. Я в данный момент в командировке. Как повлиять на случившиеся?

Брала зайим в ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ платила, сейчас нет возможности так как двое маленьких детей, звонят угрожают детьми исписали двери подьезд, заливали клей в входной замок. Обратилась в полицию мне отказали могу ли я обратиться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение