Как решить проблему с отсутствием возможности вернуть деньги в МФО Домашние деньги?

• г. Москва

Взяли денег в МФО Домашние деньги. Отдать пока не могу. Пробовала договориться с ними, но получила отказ. Сначала мне в подъезде писали, что я вор. Потом налили в замки в дверь супер клей. Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

В порядке предъявления иска в суд о возмещении материального и морального вреда.