Полицейские подставляют и угрожают - как защитить себя в такой ситуации?

• г. Краснодар

Нужна срочно консультация ситуация такая полицейские склоняют работать на них-подставлять людей подбрасывать наркотики и т.д я отказалась теперь они угрожают что приедут с обыском ко мне и типа найдут все что угодно незаконное что делать в такой ситуации как себя вести как защититься.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников.

Нужно обращаться в усб, следственный комитет или уфсб, там вам подскажут как быть, таких сотрудников нужно сажать в темницу.