Проблема с разбалансировкой мороженого на 75 000 рублей - как реагировать в роли кассира торгового зала в кафе?

• г. Минск

Работаю кассиром торгового зала в кафе, проводим инвентаризацию раз в неделю, все было ок, через три месяца бухгалтерия сказала, что у нас не сходится по суме мороженое на 75 000, мол его не хватает на эту сумму (при этом оно хранится на 4 точках), говорят делите на кассиров и платите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

проводите свою проверку ...