Проблема с разбалансировкой мороженого на 75 000 рублей - как реагировать в роли кассира торгового зала в кафе?

• г. Минск

Работаю кассиром торгового зала в кафе, проводим инвентаризацию раз в неделю, все было ок, через три месяца бухгалтерия сказала, что у нас не сходится по суме мороженое на 75 000, мол его не хватает на эту сумму (при этом оно хранится на 4 точках), говорят делите на кассиров и платите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

проводите свою проверку ...

Спросить
Пожаловаться

Ситуация у моей жены:

Она работает кассиром в седьмом континенте. При подсчете товара раз в три месяца у них каждый раз находят недостачу, которая не вкладывается в допустимый лимит. Остаток, руководство делит на старших кассиров, кассиров, продавцов и контроллеров. Лишают премии! За раз доходит до 4000 тыс. руб. только у моей жены.

Вопрос: имеет ли право работодатель это делать? И как защитить свои права в этом вопросе?

Меня Татьяна зовут. Я работаю в евросети кассиром с января месяца. Как пологается у нас проходит инвентаризация каждые 2 месяца. И каждую инвентаризацию сколько то да вычетают. Вообщем дело в чем, у нас на точку были фсб в июле. Все проверили, с нас удержали. Через неделю наша инвентаризация, с нас опять удерживают. И на последней инвентаризации у нас все хорошо прошло, ни каких недосдач еи чего, Но что я вчера увидела в инфо о зарплате, там снова вычет. Как вести себя в этой ситуации и что делать?

Работаю кассиром, мне 56 лет, но управляющий магазином говорит, что если будете говорить, что устраивались кассиром, а работаете сотрудником торгового зала, мы вас уволим не дожидаясь конца испытательного срока. Законно ли это, если я устраивалась на должность кассира, и мне до пенсии 4 месяца.

Работаю в пятёрочка кассиром, хочу взять за свой счёт 10 дней директор отказывает потому что кассиров не хватает, как мне решить эту проблему, у меня семейные проблемы, директор магазина об этом знает прекрасно.

Я работала в м-не Пятерочка продавцом-кассиром, нас принуждали платить за все про сроки, за расхождение ценников, за краденый (после локальной инвентаризации)товар, точнее нехватке сигарет со складского помещения. Продавцов в магазине не хватает, текучесть работников большая, поэтому если что-то не успел сделать и это обнаружилось на кассе то заставляют платить всех кассиров при з/п 18000 р.Скажите имеют ли на это права? При приеме на работу в договоре этого нет, продавец-кассир отвечает за кассовую зону.

Я работаю от организации Работа-это проСТО в ОБИ кассиром. Работники сейфа, где кассирам выдают кассовый ящик с разменными деньгами нечисты на руку и умудряются в перерывах на обед красть деньги из ящиков кассиров. Я слышала много случаев, а 7.08. это случилось и со мной. Что мне делать? 3500 для меня огромная сумма (34 отработанных часа)

Работаю в гипермаркете кассиром один кассир продал алкоголь несовершеннолетнему а руководство собирается штрафовать всех кассиров на 7 тысяч законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю кассиром в летнем кафе. Работал прилежно, было все хорошо. Но вот начал подходить конец сезона и хозяйка кафе приехала взять документацию, документы, чеки, все проверить, проще говоря.

На следующий день она сказала, что по бумагам не хватает 60 млн белорусских рублей. Как такое могло произойти?

Помогите пожалуйсто, светит уголовное дело, а такие деньги взять не откуда.

Я работаю на заправке кассиром, вышла из декрета месяц назад. Три дня назад у нас прошла инвентаризация по товарам в ходе которой была выявлена недостача 16000 рублей. Ревизия у нас проходит раз в три месяца. Должна я ее оплачивать? Работают у нас на заправке 10 человек.

У кассиров есть какие то права

При рссчете покупателя с кассиром, кассир обязан всю сумму денег брать мелочью или какуюту часть? Слышала, что 40%от покупки мелочь.. Так ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение