Влияет ли новый закон на размер штрафа по кредиту в МФО, взятому перед его вступлением в силу?

• г. Санкт-Петербург

Действует ли закон от 29 марта на кредит в мфо, который взят в начале марта. О том, что сумма штрафа к выплате займа не должна превышать в 4 е раза суммы займа? Или мфо будет тянуть все 2 года и 11 месяцев набивая %

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, действует