Оповещение МФО о невозможности платить - как договориться об оплате основного долга и процентов без штрафов

• г. Санкт-Петербург

Был взят Займ в начале марта, не одной оплаты не было. В середине июля уволен. Сейчас сентябрь, стоит ли оповещать мфо о невозможности платить? Как с ними договориться о оплате только основного долга и % только по договору без начислений штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в организацию с заявлением о предоставлении отсрочки, рассрочки долга.