Доказательство отсутствия пользования услугами Ростелекома для решения судебного приказа о взыскании задолженности

• г. Чебоксары

Мне пришел судебный приказ о взыскании задолженности по "оказанным" услугам связи (интернет и каб. телевидение) от Ростелекома. С 19.06.2015 года, я перешла на новую интернет связь и каб. телевидение от Дом. ру. Заявление на расторжение с Ростелекомом я написала через неделю, но меня попросили оплатить перерасчет и принести квитанцию, тогда заявление мое примут. Оплатив квитанцию, оператор подтвердила, что я ничего не должна и моя проплата-это будет подтверждением к заявлению. Но начисления на следующий месяц продолжилисьи на год. неоднократные попытки доказать, что заявление было написано и куда операторы его потеряли-не понятно! В договоре написан-динамический тип платежа. Т.е.когда я оплачивала связь, тогда предоставлялся мне интернет. Как доказать суду по закону, что я не пользовалась услугами Ростелекома, т.к.всегда услуга предоставлялась после оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Для того. чтоб отменить судебный приказ . не надо ничего доказывать Просто пишите заявление в суд об его отмене . потому что с ним не согласны .И суд его отменит. без всяких доказательств.