Исследуется возможность отказа от госпитализации после 2-х дней без симптомов отравления и приема только активированного угля

• г. Биробиджан

3 дня назад попала в инфекционную больницу с отравлением. 2 дня чувствую себя замечательно, ни температуры, ничего. Из лекарств пью только активированный уголь. Могу ли я отказаться от госпитализации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете