Исследуется возможность отказа от госпитализации после 2-х дней без симптомов отравления и приема только активированного угля

• г. Биробиджан

3 дня назад попала в инфекционную больницу с отравлением. 2 дня чувствую себя замечательно, ни температуры, ничего. Из лекарств пью только активированный уголь. Могу ли я отказаться от госпитализации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете

Спросить
Пожаловаться

Если я попала в инфекционную больницу с отравлением могу ли я в этот же день отказаться от госпитолизации и уйти домой?

Вчера попал в больницу с отравлением и давление было 80-40. Сегодня все хорошо и давление температуры нету чувствую себя хорошо имею ли я право отказаться от дальнейшего лечения в больнице?

Положили а больницу, сразу побоялась отказываться от госпитализации. Температура пришла в норму, а уголь активированный я и дома могу пить. А обещают держать 10 дней, как правильно отказаться, сохранив больничный? Заранее спасибо!

Поступила в инфекционную больницу на 16 неделе беременности с признаками ОРВИ. Спустя три дня чувствую себя хорошо и хотела бы досрочно завершить пребывание в стационаре. Имею ли я на это право? И в случае, если остаться придётся, могу ли отказаться от сдачи анализов и приёма лекарств?

Ляжу в инфекционной больнице. Чувствую себя хорошо. Могу ли я отказаться от госпитализации и лечения?

В данный момент нахожусь в инфекционной больнице с отравлением, хочу завтра написать отказ от госпитализации, т.к чувствую себя хорошо. Вопрос: выдадут ли мне больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня положили в инфекционную больницу, отравился пирожками. Чувствую себя хорошо, работать могу. Как выписаться и сохранить больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение