Как истребовать с суда, решение суда если не помниш в каком году он был?

• г. Сызрань

здравствуйте! Я офицер запаса проживаю в самарской области, помогите пожалуйста. Как истребовать решение владикавказкого гарнизонного военного суда РСО-Алания если я не помню в каком году он был, примерно 2003-2005 гг. как мне быть помогите... спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться в суд – там ведётся учёт дел также и по фамилиям или наименованиям сторон.

С уважением