Вопрос о подписании дополнения к договору аренды и увеличении площади магазина не решен - в поиске удаленного решения

• г. Спасск-Дальний

Сдаю в аренду помещение под магазин. Договор аренды на 7 лет. На момент подписания договора у нас был тех паспорт на площадь 843 кв.м. В связи с тем что снесли все внутрен. Перегородки площадь увеличилась. По просьбе арендаторов, для того чтобы не задерживать открытие магазина был подписан и зарегистрирован на стар. Площадь, с тем чтобы с новой площ. В тех пасп на 1006 кв.м. сделать допку к договору. Но на многочислен. Извещения арендаторы отмалчиваются. Вначале у них был фиктивный юр. адрес. Но в апреле 2016 г. на очер письмо врученное директору магазина по местному адресу они ответили только на один пункт касающ. Аренд. Платы, оставив без внимания пункт по увеличению площади. В августе месяце я им вручила уведомление, что с сентября месяца аренд плата будет взим с полной площади. Арендаторы утверждают, что они будут оплач согласно договора за 843 м. На наше заявление что мы урежем им излишне занимаемую площадь они (по эл. почте) ответили что могут рассмотреть вопрос о расширении площади, но только после того как удостоверятся по факту что площ. Больше и после подписания допки. Аренд. Плату по договору должны вносить до 10 числа. До сих пор вопрос не решен. Простите, объем информации большой, всего не опишешь. Есть ли возможность поработать с вами дистанционно и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, возможность работать дистанционно есть, выберите юриста и напишите в личные сообщения там уже и определитесь со стоимостью

в рамках сайта невозможно дать вам полноценную консультацию, обращайтесь к юристу очно, после изучения документов можно дать правовую оценку ситуации, дистанционно работать сложно - найдите специалиста в своем городе