Возможно ли получить выплату части материнского капитала через сбербанк онлайн, если на счёте сберкарты наложен арест приставами?

• г. Новосибирск

У меня на счёт сберкарты наложен арест приставами! Если я в сбербанк онлайне внесу расчётный счёт сберкнижки, чтобы отслеживать поступление выплату части Материнского капитала! Эти деньги не спишут, ведь счета разные карты и сберкнижки?

Ответы на вопрос (1):

могут тоже арест наложить.