Влияет ли административный штраф на устройство на работу в службу безопасности?

• г. Сыктывкар

Хочу устроиться на работу но прошлое душит так получилось что хотела вынести с магазина не легально получила административный штраф 3 года назад повлияет ли это при рассмотрении службой безопасности при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (1):

Административные штрафы нигде не фиксируются и не могут повлиять на репутацию при устройстве на работу

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться в банк на стартовую позицию. Два года назад была статься Мелкое хищение. При устройстве на работу проверяет слежба безопасности банка, будет ли это отражаться? Возможно ли утройство с такой статьей?

Мне выписали штраф за безбилетный проезд, подскажите, пожалуйста, могут ли из-за этой административной ответственности быть проблемы при устройстве на работу (проверка службой безопасности и тп)

Получил адмистритивное правонарушение по ст 6.9 КоАП. Оплатил штраф. Возник вопрос, при дальнейшим устройстве на работу, будет ли светиться это правонарушение при проверки службой безопасности?

Я хочу устроиться на работу, но у меня есть один неуплаченный административный штраф, собственно хотеил спросить как это повлияет на принятие решения о том брать меня на работу или нет?

Хочу устроиться в полицию. Но у меня есть административный штраф.. В моче нашли гашиш. Штраф оплачен. Было это два года назад. Будут ли проблемы при устройстве в полицию? И возьмут ли меня туда вообще?

Я хочу устроиться на контрактную службу в Вооруженные Силы РФ, но при этом у меня есть один административный штраф (оплаченный). Повлияет наличие негативной административной практики на трудоустройство в ВС РФ? И повлияет ли это на трудоустройство в какую-либо гражданскую коммерческую организацию?

Я хочу устроиться на работу, но у меня есть один неуплаченный административный штраф, собственно хотел спросить как это повлияет на принятие решения о том брать меня на работу или нет? Украина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь председателем снт мне приходили административные штрафы за то что я не вовремя подавал отчетность но я штрафы все заплатил. Теперь я хочу устроиться на работу и сказали что будет проверять служба безопасности повлияет ли это както.

В 2009 году меня осудили за кражу в Ашане. В суде дали штраф 10000 рублей. 2 года назад, при устройстве на работу сотрудник службы безопастности владел этой информацией. Знал и дату и название магазина. А сегодня я получила справку о наличии судимости, и в ней этого не указано. Во всех гоафах: не имеется. Как так получилось? Есть у меня в итоге судимость или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение