Влияет ли административный штраф на устройство на работу в службу безопасности?

• г. Сыктывкар

Хочу устроиться на работу но прошлое душит так получилось что хотела вынести с магазина не легально получила административный штраф 3 года назад повлияет ли это при рассмотрении службой безопасности при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (1):

Административные штрафы нигде не фиксируются и не могут повлиять на репутацию при устройстве на работу