Льготы по земельному налогу инвалидов и ветеранов труда

• г. Уфа

Какие льготы по уплате земельного налога ветерану труда и инвалиду 3 группы предусмотрены в Республике Башкортостан?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет льгот, как правило льготы у инвалидов 1 и 2 группы. Удачи Вам и всего хорошего.

На земельный налог льготы устанавливаются на местном уровне--уточните в налоговой по месту жительства.