Обязана ли прокуратура принять заявление по поводу звонков от коллекторов в дошкольное учреждение.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

в любом случае прокуратура обязана принять заявление и отреагировать.

Здравствуйте! Можете обратиться с заявлением в коллекторское агентство с требованием прекратить звонки. Вправе обратиться в полицию, прокуратуру.