Арест на дом и землю, купленные на материнский капитал - были ли приставы правы?

• г. Челябинск

Мы купили дом на мат. капитал. Мужа недавно приставы за долг перед совком банком наложили арест на дом и землю под ним. дом раделён по долям на 4 части. Имели ли они право арестовать мою и доли детей на дом и землю.

Ответы на вопрос (1):

Имели ли они право арестовать мою и доли детей на дом и землю.

Нет, не имеют такого права.

Только долю мужа