Недостаток мест в детских садах - где обратиться, чтобы получить помощь?

• г. Ижевск

Вчера в дошкольный в городской сдала на комиссию опять документы.. до этого в районный отдел подавала пришел отказ.. нам 2 г 5 мес. в городском отделе сказали что мест в садах по нашему району нету и вобще начальник в отпуске... я говорю мне в любой район уже дайте она говорит что не знает когда опять комиссия будет типо начальник в отпуске вобщем я уже незнаю что делать.. сейчас ребенка вожу в частный сад за 7000 сама не работаю воспитываю одна помощи ни откуда нет только пособие в 360 рублей.. помогите.. куда мне обратиться еще.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и обязывайте администрацию предоставить место в суду.