Купил машину у перекупа, а договора купли продажи нет. ПТС стс на руках. Что делать и ее растворить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину у ререкупа, а договора купли продажи нет. птс стс на руках. Что делать и еае ростурить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Возвращайте авто. Вы не сможете поставить авто на учет без ДКП

добиться заключения договора купли- продажи, по другому никак.Если откажет обратитесь в суд.

Нет договора нет сделки. Авто Вам не принадлежит. Пока вы ни чего не купили. Встречайтесь с хозяином и подписывайте договор. В противном случае, авто всё равно его, а Вам остаётся только деньги с перекупа трясти по уголовному или гражданскому законодательству.