Причины отказа в приеме на работу в службу безопасности и связь с ДТП - анализ статей, препятствующих трудоустройству.

• г. Омск

При приеме на работу мне был дан отказ по службе безопасности. В связи с чем вопрос, по каким статьям может быть дан отрецательный ответ, рассматривается Дтп в данном случае?. Спасибо, Татьяна Гареева.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не рассматривают. Ищите проблема в другом

Здравствуйте.

Маловероятно, в основном проверяют привлекались или нет к уголовной ответственности.

Это может быть судимость, запрет в занимаемой должности и т.п.