Единовременная выплата в размере 100 МРОТ положена детям политических репрессий - проверим информацию

• г. Чита

Моей маме 85 лет, она дочь репрессированного в 1937 году. Мы услышали такую информацию, что детям политических репрессий положена единовременая выплата в размере 100 минимальных размеров оплаты труда, это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правда это