Как можно оспорить нормативный акт изменение ПЗЗ (Правила землепользования и застройки) если он уже утратил силу? Спасибо.

• г. Верхняя Пышма

Как можно оспорить нормативный акт изменение ПЗЗ (Правила землепользования и застройки) если он уже утратил силу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если утратил силу - то никак. И зачем его оспаривать, если он уже не действует?