Декларация о принадлежности по 44 ФЗ статья 30 часть 3

• г. Благовещенск

УФАС вменяет нарушение статья 30 часть 4 ФЗ-44, и составляет протокол по статья 7.30 часть 3 КоАП. Как обжаловать этот протокол?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать надо не протокол, а постановление органа, которое будет выносится на основании данного протокола. При рассмотрении протокола надо доказывать обстоятельства своего не согласия с ним.

Добрый день,

На протокол можно направить мотивированные возражения. После принятия решения, с которым Вы будете не согласны, можно написать жалобу руководству УФАС и в судебном порядке.