Когда можно проводить шумные работы в жилом помещении в Москве?

• г. Волгоград

Объясните пожалуйста простым языком, когда я могу шуметь в своей квартире (делаю ремонт), перфоратором, дрелью и т.д. Дом не новостройка, в Москве.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Почитайте внимательно закон о тишине, там все расписано. Вообще до 23.00. Ремонтные работы регламентируются по разному в каждом регионе.