Как обжаловать решение суда по уголовному делу о краже коляски и велосипеда - ситуация и дальнейшие действия

• г. Москва

Как мне быть в этой ситуации: у меня был суд по уголовному делу кража коляски. Постановлен из суда получила, и была в шоке когда прочитала у подсудимой по мимо меня была еще одна кража только велосипеда. То есть 2 приступления но в разные года, все имущество она вернула. Но на этом имуществе не льзя не ездить, не продать! Суд вынес такое решение; прекратить уголовное в отношение подсудимой так как она раскаялась и у нее маленький ребенок, скажите что мне делать я не довольна решением суда, куда лучше написать? Что бы было ификтивней?

Ответы на вопрос (4):

Пишите прокурору жалобу