Как защитить себя от угроз судом и взыскания расходов в случае невозможности получить отправленный товар наложенным платежом?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста. Мне позвонили с какой то фирмы и сказали что у меня какие-то бонусы накопились и что я могу воспользоваться скидкой и эта фирма отправила мне товар по почте с наложенным платежом. Но у меня на данный момент нет денег для получения данного товара. И теперь они мне угрожают судом о взыскании всех расходов в районе 20 тысяч рублей. Как быть в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, так что будьте осторожны.