Требуется справка о прописке на новом месте жительства для оплаты проезда при переезде на постоянное место жительства из районов крайнего Севера?

• г. Южно-Сахалинск

Нужно ли предоставлять справку о прописке на новом месте жительства для оплаты проезда в связи с переездом на постоянное место жительства из районов крайнего Севера.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно предоставлять документы и о снятии с регистрационного учета по месту жительства в РКС и о регистрации по новому месту жительства, поскольку оплата производится именно к месту жительства, а это и есть регистрация.