Мой муж сидит уже 4 года по статья 111 часть 4 осталось 5 лет, первая судимость

• г. Пермь

я хочу узнать будут ли поправки в 2011 году по статья 111 часть 4

Ответы на вопрос (1):

Диана,что касается гадания-"будет не будет",то никто не сможет вам этого сказать. Пока даже речи нет ни о каких новых поправках,исключая предложение Президента РФ ,касающееся 68 статей Уголовного кодекса, в которых предполагается убрать "нижний" предел наказаний и смягчение наказаний по преступлениям, не являющимися тяжкими.Ст 111 ч.4 УК РФ к такой категории не относится. Извините,что не смогла ничем вас порадовать.