Как снять арест с квартиры, наследуемой после умершего отца?

• г. Краснодар

Я вступаю в наследство (умер отец, у него была 1/2 квартиры в собственности). На квартиру был наложен арест с запрещением совершать какие-либо рег. действия. Что мне нужно предпринять что бы снять арест с недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

выяснить в связи с чем наложены ограничения и, уже исходя из этого, предпринять меры

Для начала узнать какой орган и в связи с чем наложил арест после обратится в орган наложивший арест с заявлением о снятии ареста и в случае если обстоятельства послужившие основанием к наложению ареста на сегодняшний день отсутствуют орган отменит арест а Вы повторно обратитесь за регистрацией.