Компенсация при увольнении с работы и называется расчетными?

• г. Терек

Кампенсацыя при увольнении с работы и называется расчотными?

Ответы на вопрос (4):

Да расчет должны Вы получить при увольнении с работы

Здравствуйте!

Расчет при увольнении включает все выплаты, причитающиеся работнику (заработная плата, компенсация неиспользованного отпуска, выходное пособие)

Не компенсация при увольнении, по компенсация за неиспользованный отпуск. Да, входит в расчет при увольнении.

Да. При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Статья 140 ТК РФ .