Компенсация при увольнении с работы и называется расчетными?
• г. Терек
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Да расчет должны Вы получить при увольнении с работы
Спросить23.09.2016, 14:15,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Расчет при увольнении включает все выплаты, причитающиеся работнику (заработная плата, компенсация неиспользованного отпуска, выходное пособие)
Спросить23.09.2016, 14:19,
г. Санкт-Петербург
Не компенсация при увольнении, по компенсация за неиспользованный отпуск. Да, входит в расчет при увольнении.
Спросить23.09.2016, 14:45,
г. Москва
Да. При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Статья 140 ТК РФ .